Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Посвящения » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

1.Имя персонажа.
Серебрянка.
2.Племя.
Речное.
3.Ранг.
Королева.
4.Несклькослов о персонаже
Буду кратка. Шерсть - [color=silver] серебрянно-голубая, глаза - ярко-зелёные, усы и хвост длинные.

0

32

Что-то маленькая у вас анкета... хотите скину побольше в ЛС? обращайтесь

1. Имя персонажа - Алоушка
2. Племя - Речное
3. Ранг - Оруженосец
4. Характер - Алая эгоистка. Это самая главная её черта характера. Не терпит возражений, любит поспорить. Всегда даёт сдачи и не прощает обид. Не обидчива, с ней приятно общаться. Есть такое название "душа компании". Так вот, это название как раз для Алой. Любит посмеяться, знает много занятных историй.
5. Цепь имён - Алошёрстка - Алоушка - Алогривка - Алогривая
6. Внешность - кошка хрупкого телосложения, гибкая и стройная. Шкура ярко-рыжего цвета, глаза синие, как васильки. Шерсть короткая, плотно прилегает к телу... хвост длинный, не очень пушистый - как у леопарда. На голове пушистая и совершенно АЛАЯ грива. Носочки белые, коготки с отливом железа. Живот, грудка и пятно вокруг розового носика тоже белые. На левой передней лапе небольшой шрам. Кошка средних размеров. (смотри аватар)

0

33

1.Имя персонажа:Пухогривка
2.Племя: Ветра
3.Ранг:Глашатая
4.Несколько слов о своем персонаже: преданая воительница,красивая,умная и добрая

0

34

новенький

0

35

я поклонник этой книги но прочитал только шесть частей хочу купить седьмую , мне 15 лет я из владивостока читаю эту книгу каждый день даже прочитываю старые части

0

36

как играть в эту игру ато я тут новенький и ничего о правилах не знаю объясните мне их пожалуйста

0

37

1златошейка                                                                                                                                                                                                                                                             2грозовое                                                                                                                                                                                                                                                                 3новорожденный                                                                                                                                                                                                                                                      4очень добрая красивая синеглазая кошечка и любительница приключений !!!!!!! :)

0

38

1.Имя
Искорка - Искра - Искрящаяся Звезда (сейчас Искра)
2.Племя
Грозовое племя
3.Ранг
Воительница
4.Несколько слов о своём персонаже
Преданная племени, умная, добрая, красивая. Всегда всем помогает.
Внешность: цвет шерсти:рыжий, цвет глаз: зелёный.

0

39

1.чернолапка
2.грозовое
3.оруженосец (ученица) целительницы
4.спокойная,внимательная, красивая, изящная, белая кошечка с чёрными лапками и с зелёными глазами глазами. защищу своё племя , если это потребуется.не когда не предам своё племя.

0

40

1) Лиролапка  лирочка-лиролапка-лирогривка
2)Грозовое
3)ученица(можно-целителя, нет-воителя.)
4)Золотистая шерсть,пушистый хвост,розовый нос и голубые глаза,в которых отражается небо...
...Это-ее внешность.
   Преданность,ум,доброта и отвага...
...Это-ее сущность.

0

41

1. Имя персонажа.Черногривка
2. Племя Кровавое племя(предводитель,но сейчас глашатай)
3. Ранг глашатай Кровавого племени
4. Несколько слов о своем персонаже.Изящность,мудрость,грациозность,смелость...это про неё

0

42

1. Имя персонажа. Маковка
2. Племя                Грозавое
3. Ранг                  воительница
4. Несколько слов о своем персонаже. черепаховая кошка с голубыми глазами

Отредактировано Маковка (21-09-2011 09:01:20)

0

43


Вы здесь » Коты-воители » Посвящения » Регистрация