Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Посвящения » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Прежде чем участвовать в ролевой, заполните анкету. Она небольшая и займет совсем немного времени.

ВНИМАНИЕ!! Флуд в данной теме не приветствуется. Все сообщения не относящиеся непосредственно к регистрации будут удаляться без предупреддения.

1. Имя персонажа.
2. Племя
3. Ранг
4. Несколько слов о своем персонаже.

После размещения анкеты, она будет одобрена/не одобрена (всякое может быть) админом или модераторами.

0

2

1. Бурая Звезда
2. Грозовое племя
3. Предводительница
4. Жила-была в Грозовом племени кошка, преданная и все такое. Однажды ее избрали глашатой, а затем она стала предводительницей. Кстати, произошло это относительно недавно. Длинную историю расписывать не стану, слишком это долго :}

0

3

1. Имя персонажа.
Белка
2. Племя
Грозовое
3. Ранг
Воин
4. Несколько слов о своем персонаже.
Рыжая зеленоглазая кошка,которая очень упряма и любит приключения.

Принята.Бурая Звезда

0

4

1. Имя персонажа.
Снежная Чайка
2. Племя
Грозовое племя
3. Ранг
Целительница
4. Несколько слов о своем персонаже.
Внешность: Шерсть бело-серебристая, не длинная но и не короткая. Глаза разные; правый глаз фиолетового оттенка, а левый зелёный. Кошка серднего роста, с виду хрупкая, на под шерстью прячится хорошо развитая мускулатура. Имеется длинный раскошный хвост.
Аксессуары: (если конечно можно ^^) В левом ухе есть серьга с оранжевым пёрышком.
Характер: Характер у Чайки непредсказуем; она может быть спокойной, уравновешенной и даже очень дружелюбной. Но стоит её только вывести из себя, а это очень легко сделать, то кошка будет острой на язык и не побоится выпустить когти. Так же, если она увидет кота из другого племени или одиночку раненого, ей будет на всё наплевать и Чайка станет всеми силами спасать кота.

0

5

Я, конечно, не администратор и не модератор, но, думаю, Бурая Звезда не разозлится. Поэтому-принята.

0

6

1. Имя персонажаCиняя Звезда
2. ПлемяРечное
3. Рангпредводительница
4. Несколько слов о своем персонаже.Родилас в грозовом племи.Мать грозовая кошка...а отец...предводитель речного племени.он умер в битве с сумрачным..!У меня есть сестра!Мать оставила ее у себя а..меня отнесла..в речное..

0

7

Синяя Звезда
Я думаю, принята. Я не админ и не модер, не могу поменять статус. В принципе, участников принимать я тоже не могу. Но буду надеяться, что Бурая Звезда не разозлится.

0

8

1. Имя персонажаCеребристая Звезда
2. Племя Теней
3. Ранг предводительница
4. Несколько слов о своем персонаже.Родилась в сумеречном племи.Мать Сумеречная кошка, отец предводитель  племени ветра

0

9

Серебристая Звезда
Принята

0

10

1. Имя персонажа. Оцелотка
2. Племя Речное
3. Ранг Глашатая
4. Несколько слов о своем персонаже.
Био: жила - была кошечка - Солнышко, потом она стала оруженосцем Радугой, воином Оцелоткой. Когда мя выбирали глашатаем, разразылась гроза и в тот момент, когда Синяя Звезда произнесла имя глашатой : "Оцелотка", ярко серкнула молния и громыхнул гром.... старики потом долго судачили, что бы это значило - одобрение или наоборот, предостережение Зв.Племени?

0

11

Принята.

0

12

1. Имя персонажа. Огненная Звезда
2. Племя Ветра
3. Ранг Предводительница
4. Несколько слов о своем персонаже. Характер узнает во время игры...
                                                                    Внешность ава.....а в глазах огонь...

Отредактировано Огненная Звезда (17-03-2008 16:55:48)

0

13

Огненная Звезда
принята!Я думаю, принята. Я не админ и не модер, не могу поменять статус. В принципе, участников принимать я тоже не могу. Но буду надеяться, что Бурая Звезда не разозлится.

0

14

1. Имя персонажа. Пестролистая
2. Племя. Грозовое
3. Ранг. Целительница
4. Несколько слов о своем персонаже. Симпатичная кошечка черепаховой окраски.

0

15

Пестролистая
В Грозовом племени есть целительница, но она совсем не заходит. Вобщем, принята! Сейчас целительницей, но если Снежная Чайка придет( в чем я лично сомневаюсь ), то придется что-нибудь придумать.

0

16

1. Имя персонажа.розовая лапка
2. Племя грозовое
3. Ранг воительница
4. Несколько слов о своем персонаже. надеюсь меня хоть кто то помнит ;) Я очень расстроилась когда старый форум удалили, но теперь вот он, новенький! Надеюсь что я сумею приспособиться снова ;) Надеюсь моя любимая бурая звезда восстановит мне статус за старые заслуги ;)

0

17

И еще извините за оффтоп, но почему то мои сообщения дублируются, так что сори)а при удалении удаляется сразу два)

0

18

Розовая_Лапка
принята, наверное

0

19

1. Имя персонажа.
Пушистик
2. Племя
Грозовое
3. Ранг
Воительница
4. Несколько слов о своем персонаже.
согласна с Розовой лапкой.. потому что.. я помню ...оч сильно старалась помочь форуму? помнишь БЗ?)))

0

20

эх....ну, скорее всего, принята!

0

21

Пушистик
Розовая_Лапка
конечно приняты)))

0

22

зарегистрируйся на форуме Вертуальная жизнь,мы оставляем свою рекламу у вас и вашу рекламу у нас -  http://wwwvip.spybb.ru/

0

23

1. Имя персонажa
Пламяшёрстка
2. Племя
Речное
3. Ранг
Королева
4. Несколько слов о своем персонаже.
Огненно-рыжая стройная и хрупкая кошечка которая ждёт котят. У неё глубокие зелёные глаза, длинная гладкая шерсть отталкивающая воду, длинные, стройные лапы предназначенные для ловли рыбы, длинный пушистый хвост, на лбу белая "звёздочка", большие уши, острые когти и зубы, которые безжалостно рвут шкуры врагов (верхняя челюсть немного выпирает вперёд). Она родилась в племени и во время суровой зимы болела белым кашлем, но всё обошлось. И теперь я здесь, чтобы родить котят и продолжить свою историю.

Отредактировано Пламяшёрстка (12-07-2008 21:33:31)

0

24

1. имя персонажа: металка                                                                                                                                                                                                         2. племя: теней                                                                                                                                                                                                         3: ранг: глашатый                                                                                                                                                                                                      4: ярко рыжая поджарая кошка. мускулистого телослжения цвет глаз(  хамелион)  зелено голубые . не слишком длинная но  и немного скользящая шерсть  с крепкими массивными лапами и  загнутыми гогтями как крючки , длинный пушистый хвост и  неочень большие уши  . перетерпев  потерю  мамы и предательвство  возлюбленого из за чего немного замкнутая  но это никак неповлияло на ее силу духа и преданность к племени. воспитовалась суровым  отцом и   целительницей но не смотря на это она выбрала другой путь и нисколько об этом не жалеет . немного властолюбивая и с трудным характером.    ищет свою любовь и хочет  прославить свое племя  .

Отредактировано металка (27-07-2008 20:51:01)

0

25

1. Имя персонажа. Рыжая Звезда
2. Племя  Грозовое
3. Ранг Глашатая
4. Несколько слов о своем персонаже. очень добрая =) И красивая...

0

26

1. Имя персонажа.
Песчаная Буря.

2. Племя
Грозовое.

3. Ранг
Когда-то была глашатаей, но потом отказалась и уступила место своей дочери Белке. Теперь обычный воин.

4. Несколько слов о своем персонаже.
В детстве, когда ее звали Горчицей, Песчаная Буря была очень хитрой, вредной и, откровенно говоря, неприятной кошечкой. Потом, когда она подросла, то поняла, что давно любит Огнегрива, над которым раньше смеялась. Позже, когда тот стал предводителем *Огнезвездом* и у нее родились Белка с Листвичкой, Песчаная Буря ушла в отставку и теперь является обычным воином и преданной подругой. В племени ее уважают.

0

27

1.  Быстрая река
2.  Грозовое
3.  Воин
4.  Тихая, красивая, изящная, серая кошечка с голубыми глазами!

0

28

1имя: сафиста,2племя:теней,3ранг:целитель,4о моём персоннаже:я защищу своё племя когда надо,ялюбопытная и красивая

0

29

1.ИМЯ:Ночь
2.ПЛЕМЯ:Грозовое
3.РАНГ:Воительница
4.НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПЕРСОНАЖЕ:Некрупная чёрная кошечка с ярко-синими глазами.Очень верная, грозная воительница.Недавно стала войном.Её воспитывали лутшие войны племяни.Красивая)))

0

30

1. Имя персонажа.
белочка-золотая белка-золотая звезда
2. Племя
грозовое
3. Ранг
ученица
4. Несколько слов о своем персонаже.рыжая, ловкая,умная и милая кошечка с изумрудными глазами.дочка предводителей. :flirt:

0


Вы здесь » Коты-воители » Посвящения » Регистрация